OEM 191959455AF1 : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs SEAT - VW
Pièces auto numéro OEM 191959455AF1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur FEBI BILSTEIN OEM 191959455AF1
  • Capacité nominale : 150 W
  • Capacité nominale : 250 W
  • Poids : 3,0 kg
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Diamètre extérieur : 305 mm
  • Nombre de connexions : 3
  • Nombre d'ailettes/d'aubes : 7
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT191 959 455 A F1 | 191 959 455 AM | 191 959 455 AP | 191 959 455 BB | 1H0 959 455 B | 1H0 959 455 C | 1H0 959 455 D | 1H0 959 455 E
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-62%
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur VEMO OEM 191959455AF1
  • Voltage : 12 V
  • Poids : 3 kg
  • Puissance de rupture : 250/ 150 W
  • Diamètre extérieur : 305 mm