OEM 191407272b : Arbre de transmission pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 191407272b
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Arbre de transmission CEVAM OEM 191407272b
  • Longueur : 773 mm
  • Denture extérieure, côté roue : 22
  • Diamètre de la rotule côté roue : 81 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 94 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VWJZW407450X
Voir la fiche keyboard_arrow_right
CEVAM
-58%
Expédié le 18 mai
Arbre de transmission avant droit OPEN PARTS OEM 191407272b
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Diamètre : 81 mm
  • Longueur : 774 mm
  • Diamètre 2 : 94 mm
    AUDI191407272BA | 191 407 272 | 191 407 272 A | 191 407 272 X | 191 407 274 AX | 191 407 274 X | 191 407 272 AA | 191 407 272 AB | 191 407 272 AC | 191 407 272 AE | 191 407 272 C | 191 407 274 BX | 191 407 450 X | 6K0 407 272 H | 6K0 407 452 FX | 191407272AD | 191407272E | 191407274RX | 191407274 | 191407450V
    SEAT191407272AE | 191407272C | 191407274BX | 191407272BA | 191407274BV | 191407450V | 6K0 407 452 DX | 191 407 272 AB | 191 407 272 AC | 6K0 407 272 H | 191 407 272 A | 191 407 272 AA | 191 407 272 X | 191 407 274 AX | 191 407 274 X | 6K0 407 452 FX | 191407272AD | 191407272E | 191407274RX | 191 407 272 | 191 407 274 | JZW407450X | 6K0407272J