OEM 167110J020 : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs TOYOTA
Pièces auto numéro OEM 167110J020
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF OEM 167110J020
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 90 W
  • Diamètre 1 : 335 mm
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Forme de la prise : ovale
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 7
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    TOYOTA16361-23030 | 16363-23020 | 16711-23060 | 16363-0J020 | 16711-0J020 | 067110J010
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
-62%
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF OEM 167110J020OFFRE FLASH
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 100 W
  • Diamètre 1 : 335 mm
  • Forme de la prise : ovale
NRF
-60%
En stock, expédié demain
Ventilateur, refroidissement du moteur NISSENS OEM 167110J020
  • Voltage : 14 V
  • Diamètre : 335 mm
  • Matériel : matière plastique
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans appareil de commande
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans résistance
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 6
  • Puissance : 110 W
    TOYOTA16361-0J020 | 16711-0J020
    TOYOTA (FAW)16361-0J020 | 16711-0J020
NISSENS
Expédié le 15 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur FRIGAIR OEM 167110J020
FRIGAIR
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur VAN WEZEL OEM 167110J020
position
  • Côté d'assemblage : avant
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec moteur électrique
  • Espace entre les trous de fixation : 316 mm
    TOYOTA16361-23030 | 16363-23020 | 16711-23060 | 16363-0J020 | 16711-0J020
VAN WEZEL
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur TYC OEM 167110J020
  • Capacité nominale : 110 W
  • Diamètre : 335 mm
  • Type de pays : france
    TOYOTA16361-0J020 | 16363-0J020 | 16711-0J020
TYC
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre : 335 mm
FRIGAIR
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre : 335 mm