Pièces auto numéro OEM 16400b1011
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Radiateur, refroidissement du moteur NRF OEM 16400b1011
Radiateur, refroidissement du moteur NRF 58538
  • Matériel : aluminium
  • Chauffage et refroidissement : pour véhicules avec radiateur mixte eau-huile
  • Version de radiateur : grille de radiateur soudée
  • Longueur de filet : 400 mm
  • Largeur de filet : 312 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    DAIHATSU16400B1010 | 16400B1020 | 16400B1070 | 16400-B1011 | 16400B1060 | 16400B1061
    SUBARU16400B1010 | 16400B1020 | 16400B1070 | 16400B1011 | 16400B1060
    TOYOTA16400B1010 | 16400B1011 | 16400B1020 | 16400B1060 | 16400B1070
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
Expédié le 18 mai
Radiateur, refroidissement du moteur NISSENS OEM 16400b1011
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec radiateur d'huile
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec joints
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans vase d'expansion
  • Ø admission : 28,5 mm
  • Ø Sortie : 28,5 mm
  • Matériau pour grille de radiateur : aluminium
  • Matériau pour réservoir d'eau (radiateur) : matière plastique
  • Longueur de filet : 400 mm
  • Largeur de filet : 318 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
NISSENS
Expédié le 18 mai
Radiateur, refroidissement du moteur VAN WEZEL OEM 16400b1011
  • Ø admiss° 1 : 28 mm
  • Ø sortie 1 : 28 mm
  • Longueur de filet : 400 mm
  • Largeur de filet : 317 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
    DAIHATSU16400B1010 | 16400-B1011 | 16400B1012
VAN WEZEL
Non disponible pour le moment
Radiateur, refroidissement du moteur AVA QUALITY COOLING OEM 16400b1011
  • Longueur de filet : 400 mm
  • Largeur de filet : 318 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm