Pièces auto numéro OEM 131415813D
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Rotule avec trou amortisseur de direction YOUNG PARTS OEM 131415813D
  • Rotule avec trou amortisseur de direction Intérieur pour barre longe Cox 12/1300 06/68-
  • 12x1.5mm (au fussee/Levier pitman)14x1.5mm (au barre de direction)
  • Pour VW : Cox, Karmann Ghia, Type 181
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI131 415 813 D
    SEAT131 415 813 E
    SKODA131 415 813 E
    VAG131 415 813 D | 131 415 813 E | 131 415 813 F
    VOLKSWAGEN131 415 813E
    VW131 415 813 D | 131 415 813 E | 131 415 813 F
Voir la fiche keyboard_arrow_right
YOUNG PARTS
Expédié le 21 mai
Rotule de barre de connexion avant droit FRAP OEM 131415813D
position
  • Côté d'assemblage : intérieur
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Montée conique : 1:8
  • Longueur : 75 mm
  • Poids : 0,405 kg
  • Taraudage : M14X1.5 mm
  • Filetage extérieur : M14X1.5 mm
    VW131 415 813 D | 131 415 813 E
FRAP
Non disponible pour le moment
Rotule de barre de connexion DELPHI OEM 131415813D
  • Longueur [mm] : 155 mm
  • Largeur [mm] : 35 mm
  • Hauteur [mm] : 75 mm
  • Filetage : M14x1.5
  • Dimension du cône [mm] : 12,6 mm
  • Type de filetage : avec filet à droite
  • Numéro d'article en paire : TA5385
DELPHI
Non disponible pour le moment
Rotule de barre de connexion avant droit JP GROUP OEM 131415813D
position
JP GROUP
Rotule de barre de connexion MOOG OEM 131415813D
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Diamètre 1 : 14 mm
  • Forme : droit
  • Type de filetage : avec filet à gauche
  • Type d'emballage : boîte
  • Longueur 1 : 140 mm
  • Longueur 2 : 23,5 mm
  • Taraudage/Filetage 1 : M14X1.5
  • Taraudage/Filetage 2 : M12X1.5
  • Longueur de l'emballage : 20 cm
  • Largeur de l'emballage : 9,5 cm
  • Hauteur de l'emballage : 5 cm
    AUDI131 415 813 D
    SEAT131 415 813 D
    SKODA131 415 813 D
MOOG
Rotule de barre de connexion avant droit VAICO OEM 131415813D
  • Longueur : 140 mm
  • Taraudage/Filetage 1 : M 12x1,5 mm
  • Taraudage/Filetage 2 : M 14x1,5 mm