Pièces auto numéro OEM 11927vc800
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Poulie renvoi/transmission, courroie trapézoïdale à nervures GATES OEM 11927vc800
Voir la fiche keyboard_arrow_right
GATES
-85%
Expédié le 15 mai
Poulie renvoi/transmission, courroie trapézoïdale à nervures HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 11927vc800
HERTH+BUSS JAKOPARTS
-83%
Expédié le 15 mai
Poulie renvoi/transmission, courroie trapézoïdale à nervures TEKNÖR OEM 11927vc800
TEKNÖR
-82%
Poulie renvoi/transmission, courroie trapézoïdale à nervures BLUE PRINT OEM 11927vc800
  • Largeur [mm] : 19 mm
  • Matériel : métal
  • Diamètre intérieur [mm] : 12 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 85 mm
  • Diamètre des points de fixation [mm] : 10 mm
  • Largeur de la surface d'appui des rouleaux [mm] : 14,9 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN11925-VC801 | 11925VC80A | 11927VC800 | 11925-VC800 | 11925-VC801 SK | 11925-VC80A SK
BLUE PRINT
Non disponible pour le moment
Poulie renvoi/transmission, courroie trapézoïdale à nervures FEBI BILSTEIN OEM 11927vc800
  • Largeur : 19,2 mm
  • Poids : 0,266 kg
  • Matériel : métal
  • Diamètre intérieur : 12 mm
  • Diamètre extérieur : 85 mm
  • Diamètre des points de fixation : 10 mm
  • Largeur de la surface d'appui des rouleaux : 14,9 mm
FEBI BILSTEIN
Non disponible pour le moment
Poulie renvoi/transmission, courroie trapézoïdale à nervures INA OEM 11927vc800
INA
-48%