OEM 11925AX012 : Poulie-tendeur, courroie trapézoïdale à nervures pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 11925AX012
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Poulie-tendeur, courroie trapézoïdale à nervures GATES OEM 11925AX012
  • Largeur : 18 mm
  • Diamètre intérieur : 12 mm
  • Diamètre extérieur : 84 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
GATES
-70%
Expédié le 15 mai
Poulie renvoi/transmission, courroie trapézoïdale à nervures INA OEM 11925AX012
  • Diamètre : 84 mm
  • Largeur : 18 mm
INA
-29%
Expédié le 19 mai
Poulie renvoi/transmission, courroie trapézoïdale à nervures ASHIKA OEM 11925AX012
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Poulie-tendeur, courroie trapézoïdale à nervures MOTORO OEM 11925AX012
MOTORO
-80%
Non disponible pour le moment
Poulie-tendeur, courroie trapézoïdale à nervures MAXGEAR OEM 11925AX012
  • Largeur : 18,5 mm
  • Matériel : métal
  • Diamètre intérieur : 12 mm
  • Diamètre extérieur : 84 mm
MAXGEAR
  • Largeur : 22 mm
  • Matériel : métal
  • Diamètre intérieur : 12 mm
  • Diamètre extérieur : 84 mm
MAXGEAR
Poulie renvoi/transmission, courroie trapézoïdale à nervures BLUE PRINT OEM 11925AX012
  • Matériel : matière plastique
  • Diamètre extérieur [mm] : 84 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis
  • Largeur de la surface d'appui des rouleaux [mm] : 18 mm
    NISSAN11925-AX00A | 11925-AX010 | 11925-AX011 | 11925AX012
BLUE PRINT
Jeu de courroies trapézoïdales à nervures INA OEM 11925AX012
  • Nombre de stries : 4
  • Longueur 1 : 1062 mm
  • Longueur 2 : 670 mm