OEM 1104422j15 : Joint d'étanchéité, culasse pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 1104422j15
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Joint d'étanchéité, culasse ELRING OEM 1104422j15
  • Épaisseur : 1,42 mm
  • Diamètre : 85,5 mm
  • Nombre de rainures et de trous : 1
  • Type de joint d'étanchéité : joint d'étanchéité pour couches de métal
  • Piston dépassé jusqu'à : 0,79 mm
  • Article supplémentaire (référence) : 710.100
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN11044-22J15 | 11044-22J20 | 11044-VB300 | 11044-VB303
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ELRING
Expédié le 18 mai
Joint d'étanchéité, culasse BGA OEM 1104422j15
  • Épaisseur : 1,42 mm
  • Diamètre : 86 mm
  • Longueur : 620 mm
  • Largeur : 160 mm
    NISSAN11044-22J10 | 11044-22J15 | 11044-22J20 | 11044-VB300 | 11044-VB303
Non disponible pour le moment
Joint d'étanchéité, culasse NIPPARTS OEM 1104422j15
  • Épaisseur : 1,6 mm
  • Longueur : 620 mm
  • Largeur : 160 mm
  • Phase de réparation : 3
  • Matériel : graphite
NIPPARTS
Non disponible pour le moment
Joint d'étanchéité, culasse HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 1104422j15
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Joint d'étanchéité, culasse AJUSA OEM 1104422j15
  • Épaisseur : 1,42 mm
  • Diamètre : 86 mm
  • Longueur : 620 mm
  • Largeur : 160 mm
  • Uniquement en connexion avec : 81008900
    NISSAN11044-22J10 | 11044-22J15 | 11044-VB300 | 11044-VB303
AJUSA
Joint d'étanchéité, culasse PAYEN OEM 1104422j15
  • Épaisseur : 1,5 mm