OEM 1104422J15 : Joint d'étanchéité, culasse pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 1104422J15
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Joint d'étanchéité, culasse ELRING OEM 1104422J15
  • Épaisseur : 1,42 mm
  • Diamètre : 85,5 mm
  • Nombre de rainures et de trous : 1
  • Type de joint d'étanchéité : joint d'étanchéité pour couches de métal
  • Piston dépassé jusqu'à : 0,79 mm
  • Article supplémentaire (référence) : 710.100
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN11044-22J15 | 11044-22J20 | 11044-VB300 | 11044-VB303
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ELRING
Expédié le 18 mai
Joint d'étanchéité, culasse BGA OEM 1104422J15
  • Épaisseur : 1,42 mm
  • Diamètre : 86 mm
  • Longueur : 620 mm
  • Largeur : 160 mm
    NISSAN11044-22J10 | 11044-22J15 | 11044-22J20 | 11044-VB300 | 11044-VB303
BGA
Non disponible pour le moment
Joint d'étanchéité, culasse NIPPARTS OEM 1104422J15
  • Épaisseur : 1,6 mm
  • Longueur : 620 mm
  • Largeur : 160 mm
  • Phase de réparation : 3
  • Matériel : graphite
NIPPARTS
Non disponible pour le moment
Joint d'étanchéité, culasse HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 1104422J15
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Joint d'étanchéité, culasse AJUSA OEM 1104422J15
  • Épaisseur : 1,42 mm
  • Diamètre : 86 mm
  • Longueur : 620 mm
  • Largeur : 160 mm
  • Uniquement en connexion avec : 81008900
    NISSAN11044-22J10 | 11044-22J15 | 11044-VB300 | 11044-VB303
AJUSA
Joint d'étanchéité, culasse PAYEN OEM 1104422J15
  • Épaisseur : 1,5 mm