OEM 110440c400 : Joint d'étanchéité, culasse pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 110440c400
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Joint d'étanchéité, culasse CORTECO OEM 110440c400
Voir la fiche keyboard_arrow_right
CORTECO
Expédié le 19 mai
Joint d'étanchéité, culasse BGA OEM 110440c400
  • Épaisseur : 1,15 mm
  • Diamètre : 85,5 mm
  • Longueur : 400 mm
  • Largeur : 155 mm
  • Nombre de rainures et de trous : 1
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN11044-57J15 | 11044-0C400 | 11044-0C403 | 11044-0C410 | 11044-0C401 | 11044-0C402
BGA
Non disponible pour le moment
Joint d'étanchéité, culasse AJUSA OEM 110440c400
  • Épaisseur : 1,15 mm
  • Diamètre : 85,5 mm
  • Longueur : 400 mm
  • Largeur : 155 mm
  • Uniquement en connexion avec : 81009000
  • Piston dépassé jusqu'à : 0,505 mm
AJUSA
Non disponible pour le moment
Joint d'étanchéité, culasse HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 110440c400
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Joint d'étanchéité, culasse ELRING OEM 110440c400
  • Épaisseur : 1,15 mm
  • Diamètre : 86 mm