OEM 0K2N143980 : Flexible de frein pour les constructeurs KIA
Pièces auto numéro OEM 0K2N143980
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Flexible de frein CORTECO OEM 0K2N143980
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
CORTECO
Expédié le 19 mai
Flexible de frein A.B.S. OEM 0K2N143980
  • Longueur : 475 mm
  • Poids : 0,1 kg
  • Taraudage/Filetage 1 : INN M10x 1.0
  • Taraudage/Filetage 2 : OUT. M10x1
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    KIA0K201 43980A | 0K201 43980B | 0K201 43980C | 0K2N1 43980 | 0K2N1 43980A | 0K2CA-43-980D | 0K20A-43-980
A.B.S.
-72%