OEM 0K01132270C : Rotule de barre de connexion pour les constructeurs KIA - SAIC-IVECO HONGYAN
Pièces auto numéro OEM 0K01132270C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Rotule de barre de connexion ASHIKA OEM 0K01132270C
position
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Longueur globale : 358 mm
  • Hauteur de construction : 77 mm
  • Diamètre de montage : 15 mm
  • Filetage extérieur 1 : 12 x 1,25 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    KIA0K011-32-270A | 0K011-32-270C | OK011 32 270A
    SAIC-IVECO HONGYAN40KI028
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ASHIKA
-57%
Expédié le 19 mai
Rotule de barre de connexion avant gauche RED-LINE OEM 0K01132270C
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Longueur globale : 355 mm
  • Filetage extérieur : M12 X 1,25 mm
  • Barre/montant : barre de force
  • Diamètre de montage : 13,1 mm
  • Diamètre de montage : 14,7 mm
  • Filetage extérieur 1 : M12 X 1,25 mm
  • Numéro d'article en paire : 40KI029
    KIA0K011-32-270A | 0K011-32-270C
RED-LINE
Expédié le 28 mai
Rotule de barre de connexion avant gauche FEBI BILSTEIN OEM 0K01132270C
  • Épaisseur : 80 mm
  • Poids : 1,594 kg
  • Ouverture de la clé : 17
  • Ouverture de la clé : 26
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec ecrou crénelé
  • Numéro d'article en paire : 41890
  • Dimension filetage intérieur : M18 x 1,5
  • Dimension du filetage extérieur : M12 x 1,5
    KIA0K011-32-270A | 0K011-32-270C | OK011 32 270A | oK011-32-270C
FEBI BILSTEIN
-50%
Non disponible pour le moment
Rotule de barre de connexion avant gauche BLUE PRINT OEM 0K01132270C
  • Épaisseur [mm] : 80 mm
  • Ouverture de la clé : 26
  • Ouverture de la clé : 17
  • Numéro d'article en paire : ADG08710
BLUE PRINT
-49%
Non disponible pour le moment
Rotule de barre de connexion BSG OEM 0K01132270C
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Longueur globale : 358 mm
  • Diamètre de montage : 15 mm
BSG
Barre de connexion BORG & BECK OEM 0K01132270C
BORG & BECK
-61%
Rotule de barre de connexion avant gauche SWAG OEM 0K01132270C
  • Épaisseur : 80 mm
  • Poids : 1,594 kg
  • Taraudage : M18 x 1,5 mm
  • Filetage extérieur : M12 x 1,5 mm
  • Numéro d'article en paire : 91 94 1890