OEM 0D6398359A : Filtre hydraulique, boîte automatique pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 0D6398359A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Filtre hydraulique, boîte automatique TEKNÖR OEM 0D6398359A
  • Type de filtre : filtre à grille
  • Type d'entraînement : pour boîte automatique 8 vitesses
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis/boulons
  • Largeur [mm] : 345 mm
  • Hauteur [mm] : 60 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI0D6 398 359 A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié le 15 mai
Jeu de pièces, Vidange boîte automatique ZF OEM 0D6398359A
  • Qualité : ZF LifeguardFluid 8
  • Capacité : 7 I
  • Article complémentaire/Info complémentaire : contient un kit complet de vidange d'huile
  • Kit de réparation alternative : 1104.298.054
    AUDI0D6 398 359 A
    PORSCHEPAB 398 047 03 | PAB 398 004
    VW0D6 398 359 A