OEM 074107103ab : Piston pour les constructeurs AUDI - CUPRA - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 074107103ab
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Piston MAHLE - 030 59 00
Piston MAHLE OEM 074107103ab
  • Côté d'assemblage : pour cylindre 3
  • Côté d'assemblage : pour cylindre 4
  • Côté d'assemblage : pour cylindre 5
  • Longueur : 69,8 mm
  • Alésage de cylindre : 81,01 mm
  • Surface : revêtu
  • Travaillé mécaniquement : avec encoche/ découpe pour gicleur
  • Boulon-Ø : 26,0 mm
  • Numéro de production : 81 L 51
  • Hauteur d'axe : 45,75 mm
  • Diamètre de chambre : 39,6 mm
  • Longueur de boulon : 68,0 mm
  • Profondeur de chambre 1 : 17,2 mm
  • Hauteur de cloison de gorges de piston supérieure : 9 mm
  • Profondeur de la poche de valve 1 : 1,35 mm
  • Dimension standard [DST]
  • Hauteur de l'emballage : 12,80 cm
  • Jeu du piston : 0,05 mm
  • Poids net : 850 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI074107065AB | 074107103AB
    CUPRA074107065AB | 074107103AB
    VAG074 107 065 A B | 074 107 103 A B
    VW074 107 065 A B | 074 107 103 A B