Pièces auto numéro OEM 06a133528d
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Valve, controle d'air-air d'admission ESEN SKV OEM 06a133528d
  • Côté d'assemblage : du séparateur d'huile à la vanne (dégazage du carter)
  • Poids : 0,02 kg
  • Type de fonctionnement : commandé par pression
  • Matériel : matière plastique
  • Type de soupape : soupape de retenue
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI06A 133 528A | 06A 133 528D
    SEAT06A 133 528A | 06A 133 528D
    SKODA06A 133 528A | 06A 133 528D
    VW06A 133 528A | 06A 133 528D
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ESEN SKV
Expédié le 19 mai
Soupape de retenue HITACHI OEM 06a133528d
HITACHI
Expédié le 18 mai
Valve, controle d'air-air d'admission TOPRAN OEM 06a133528d
  • Matériel : matière plastique
    VW06A 133 528A | 06A 133 528D
TOPRAN
-52%
Non disponible pour le moment
Soupape de retenue VAICO OEM 06a133528d
  • Pour numéro OE : 06A 133 528 D