Pièces auto numéro OEM 06N903133
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures SKF OEM 06N903133
  • Largeur [mm] : 26 mm
  • Diamètre 1 [mm] : 55 mm
  • Diamètre 2 [mm] : 55 mm
  • Poulies : avec poulie double
  • Commande de poulie de tension : automatique
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI059903133AK | 059 903 133 AC | 059 903 133 AT | 06L 903 133 P | 06L 903 133 Q | 06N 903 133 | 06N 903 133 A
    VW059 903 133 AC | 06L903133Q | 06N903133
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SKF
Expédié le 19 mai
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures INA OEM 06N903133
  • Largeur : 25,8 mm
  • Diamètre extérieur : 55,2 mm
  • Version transmission : 48 V
    AUDI059903133AK | 059 903 133 AC | 059 903 133 AT | 06L 903 133 P | 06L 903 133 Q | 06N 903 133 A
    AUDI (FAW)06N 903 133
    SEAT059 903 133 AK | 059 903 133 AT | 06L 903 133 P | 059 903 133 AC | 06L 903 133 Q | 06N 903 133 A
    SKODA059 903 133 AK | 059 903 133 AT | 06L 903 133 P | 059 903 133 AC | 06L 903 133 Q | 06N 903 133 A
    VW059 903 133 AC | 059 903 133 AK | 059 903 133 AT | 06L 903 133 P | 06N 903 133 A | 06L903133Q
INA
Expédié le 19 mai
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures SWAG OEM 06N903133
  • Largeur : 170 mm
  • Largeur : 26 mm
  • Poids : 1,085 kg
  • Type de fonctionnement : mécanique
  • Matériel : fonte d'aluminium
  • Diamètre extérieur : 55 mm
    AUDI059903133AK | 059 903 133 AC | 059 903 133 AT | 06L 903 133 P | 59 903 133 AC | 59 903 133 AK | 59 903 133 AT | 6L 903 133 P | 06L 903 133 Q | 06N 903 133 | 6L 903 133 Q | 6N 903 133 | 06N 903 133 A | 6N 903 133 A
    VW059 903 133 AC | 059 903 133 AK | 059 903 133 AT | 06L 903 133 P | 59 903 133 AC | 59 903 133 AK | 59 903 133 AT | 6L 903 133 P | 06N 903 133 A | 6N 903 133 A
SWAG
Expédié le 18 mai
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures FEBI BILSTEIN OEM 06N903133
  • Largeur : 170 mm
  • Poids : 1,085 kg
  • Matériel : aluminium
  • Diamètre extérieur : 55 mm
  • Largeur de la surface d'appui des rouleaux : 26 mm
FEBI BILSTEIN
Non disponible pour le moment
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures DAYCO OEM 06N903133
DAYCO
Non disponible pour le moment
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures VAICO OEM 06N903133
  • Matériel : fonte d'aluminium
  • Diamètre extérieur : 55 mm