Pièces auto numéro OEM 04e145299aq
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures FEBI BILSTEIN OEM 04e145299aq
  • Largeur : 100 mm
  • Poids : 0,398 kg
  • Type de fonctionnement : automatique
  • Matériel : métal
  • Diamètre extérieur : 65 mm
  • Largeur de la surface d'appui des rouleaux : 24 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI04E 145 299 E | 4E 145 299 E | 04E 145 299 AG | 05C145299 | 04E145299AK | 04E145299AQ | 04E145299AB | 04E145299AF | 04E145299AM | 04E 145 299 BC | 04E 145 299 C | 05C 145 299 A | 4E 145 299 AB | 4E 145 299 AF | 4E 145 299 AG | 4E 145 299 AK | 4E 145 299 AM | 4E 145 299 AQ | 4E 145 299 BC | 4E 145 299 C | 5C 145 299 | 5C 145 299 A
    SEAT04E145299E | 4E 145 299 E | 04E 145 299 AG | 04E145299AQ | 04E145299AB | 04E145299AF | 04E145299AK | 04E145299AM | 04E 145 299 BC | 04E 145 299 C | 05C 145 299 | 05C 145 299 A | 4E 145 299 AB | 4E 145 299 AF | 4E 145 299 AG | 4E 145 299 AK | 4E 145 299 AM | 4E 145 299 AQ | 4E 145 299 BC | 4E 145 299 C | 5C 145 299 | 5C 145 299 A
    SKODA04E145299E | 4E 145 299 E | 04E 145 299 AG | 04E145299AQ | 04E 145 299 AB | 04E 145 299 AF | 04E 145 299 AK | 04E 145 299 AM | 04E 145 299 BC | 04E 145 299 C | 05C 145 299 | 05C 145 299 A | 4E 145 299 AB | 4E 145 299 AF | 4E 145 299 AG | 4E 145 299 AK | 4E 145 299 AM | 4E 145 299 AQ | 4E 145 299 BC | 4E 145 299 C | 5C 145 299 | 5C 145 299 A
    VW04E 145 299 E | 04E 145 299 AG | 4E 145 299 E | 04E145299AQ | 04E145299AB | 04E145299AF | 04E145299AK | 04E145299AM | 04E 145 299 BC | 04E 145 299 C | 05C 145 299 | 05C 145 299 A | 4E 145 299 AB | 4E 145 299 AF | 4E 145 299 AG | 4E 145 299 AK | 4E 145 299 AM | 4E 145 299 AQ | 4E 145 299 BC | 4E 145 299 C | 5C 145 299 | 5C 145 299 A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
Expédié le 19 mai
Poulie-tendeur, courroie trapézoïdale à nervures GATES OEM 04e145299aq
  • Largeur : 24 mm
  • Diamètre extérieur : 65 mm