OEM 04746S2H010 : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 04746S2H010
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre KILEN OEM 04746S2H010
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
KILEN
-71%
Expédié le 15 mai
Vérin de hayon, de coffre MAGNETI MARELLI OEM 04746S2H010
position
MAGNETI MARELLI
Expédié le 19 mai
Vérin de hayon, de coffre JP GROUP OEM 04746S2H010
JP GROUP
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre ASHIKA OEM 04746S2H010
  • Diamètre : 10 mm
  • Longueur : 727 mm
  • Cylindrée : 270 mm
  • Force d'éjection (N) : 400 N
  • Diamètre du boîtier : 22 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HONDA04741S2H010 | 04746S2H010 | 04746S2H000 | 04741-S2H-000
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre CAUTEX OEM 04746S2H010
  • Longueur : 727 mm
  • Cylindrée : 270 mm
  • Force d'éjection (N) : 400 N
  • Remplacement uniquement par paires
  • Diamètre du boîtier : 22 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 10 mm
    HONDA04741S2H010 | 04746S2H010
CAUTEX
  • Longueur : 727 mm
  • Cylindrée : 240 mm
  • Diamètre du boîtier : 22 mm
MAGNETI MARELLI
Vérin de hayon, de coffre DELPHI OEM 04746S2H010
DELPHI
Vérin de hayon, de coffre LESJOFORS OEM 04746S2H010
LESJOFORS
Vérin de hayon, de coffre FA KROSNO OEM 04746S2H010
FA KROSNO
Vérin de hayon, de coffre Metalcaucho OEM 04746S2H010
  • Longueur : 727 mm
  • Cylindrée : 270 mm
  • Diamètre du boîtier : 22 mm
    HONDA04741S2H010 | 04746S2H010
Metalcaucho
Vérin de hayon, de coffre MONROE OEM 04746S2H010
  • Longueur : 727 mm
  • Poids : 0,600 kg
  • Alésage de cylindre : 22 mm
  • Cylindrée : 240 mm
  • Diamètre du tuyau en fonte : 10 mm
  • Longueur de l'emballage : 73 cm
  • Largeur de l'emballage : 3 cm
  • Hauteur de l'emballage : 3 cm
    HONDA04741S2H010 | 04746S2H010 | 04746S2H000
MONROE
Vérin de hayon, de coffre BLUE PRINT OEM 04746S2H010
  • Longueur : 727 mm
  • Poids : 0,37 kg
  • Cylindrée : 250 mm
  • Diamètre du boîtier : 18 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 8 mm