OEM 036035255J : Fiche, bougie d'allumage pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 036035255J
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Fiche, bougie d'allumage TOPRAN OEM 036035255J
  • Câble d'allumage : version de raccord dent de scie
  • Résistance : 5 kOhm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI036 035 255 A | 036 035 255 E | 036 035 255 J
    SEAT036 035 255 E | 036 035 255A | 036 035 255J
    SKODA036 035 255 E | 036 035 255A | 036 035 255J
    VW036 035 255 A | 036 035 255 E | 036 035 255 J
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TOPRAN
-45%
Expédié le 19 mai
Fiche, bougie d'allumage BERU OEM 036035255J
BERU
-69%
Expédié le 19 mai
Fiche, bougie d'allumage JP GROUP OEM 036035255J
JP GROUP
Non disponible pour le moment
Fiche, bougie d'allumage AUTOMEGA OEM 036035255J
AUTOMEGA
-88%
Non disponible pour le moment
Fiche, bougie d'allumage BERU by DRiV OEM 036035255J
BERU by DRiV
Fiche, bougie d'allumage BREMI OEM 036035255J
  • Résistance : 5000 Ohm
  • Matériel : acier inoxydable
  • Ouverture de la clé : 21 mm
  • Bougie : version de raccord m4
  • Bougie : étanche
  • Cosse de bougie d'allumage : partiellement blindé
    MERCEDES-BENZ000 156 34 10 | 000 156 49 10 | 000 156 52 10
    VW036 035 255 A | 036 035 255 E | 036 035 255 J | 032 035 255
BREMI
Fiche, bougie d'allumage BOSCH OEM 036035255J
Fiche, bougie d'allumage BOSCH 0 356 301 036
  • Longueur 1/Longueur 2 : 118 mm
  • Bougie : déparasité
  • Résistance : 5 kOhm
  • Spécification : Bakelit/Silikon
    AUDI036 035 255 E | 036 035 255 J
    SEAT036 035 255 E
    SKODA036 035 255 E
    VW036 035 255 | 036 035 255 E | 036 035 255 J
BOSCH
-52%