Pièces auto numéro OEM 030129589b
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Joint d'étanchéité, collecteur d'échappement FA1 OEM 030129589b
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI030 129 589A | 030 129 589B | 030 253 039 A
    SEAT030 129 589A | 030 129 589B | 030 253 039 A
    SKODA030 253 039 A | 030129589B | 030129589A
    VW030253039A | 030 129 589A | 030 129 589B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FA1
Expédié le 19 mai
Joint d'étanchéité, collecteur d'échappement TOPRAN OEM 030129589b
  • Type de joint d'étanchéité : joint d'étanchéité pour métal souple
  • Propriété chimique : exempt d'amiante
  • Côté d'assemblage : culasse
  • Nombre des raccords collerettes : 2
    AUDI030 129 589A | 030 129 589B | 052 129 589
    SEAT030 129 589A | 030 129 589B | 052 129 589
    VW052129589 | 030 129 589A | 030 129 589B
TOPRAN
-43%
Expédié le 19 mai
Joint d'étanchéité, collecteur d'échappement JP GROUP OEM 030129589b
JP GROUP
Non disponible pour le moment
Joint d'étanchéité, collecteur d'échappement AUTOMEGA OEM 030129589b
  • Épaisseur : 1 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Type de joint d'étanchéité : siège souple
    AUDI030 129 589B | 030 253 039 A
    SEAT030 129 589B | 030 253 039 A
    SKODA030 253 039 A | 030129589B
    VAG030 129 589B | 030253039A
    VW030253039A | 052129589 | 030 129 589B
AUTOMEGA
-55%