OEM 01464s04v10 : Flexible de frein pour les constructeurs HONDA - HUMMER
Pièces auto numéro OEM 01464s04v10
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Flexible de frein A.B.S. OEM 01464s04v10
  • Longueur : 455 mm
  • Poids : 0,2 kg
  • Taraudage/Filetage 1 : INN M10x 1.0
  • Taraudage/Filetage 2 : BANJO 10.0 mm
  • Numéro d'article en paire : SL 5007
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HONDA01464-S04-V02 | 01464-S04-J00 | 01464-S04-J01 | 01464-S04-V10 | 01464-S04-V11
    HUMMER01464-S04-J01
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-90%
Expédié le 18 mai
Flexible de frein HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 01464s04v10
HERTH+BUSS JAKOPARTS
-88%
Expédié le 15 mai
Flexible de frein DELPHI OEM 01464s04v10
  • Longueur : 426 mm
  • Taraudage/Filetage 1 : M10x1 Int DF
  • Taraudage/Filetage 2 : Banjo
  • Numéro d'article en paire : LH6582
    HONDA01464-S04-J00 | 01464-S04-J01 | 01464-S04-V10 | 01464-S04-V11
DELPHI
-79%
Expédié le 18 mai
Flexible de frein avant droit JP GROUP OEM 01464s04v10
position
JP GROUP
Non disponible pour le moment
Flexible de frein avant droit BLUE PRINT OEM 01464s04v10
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur [mm] : 417 mm